МБОУ "Гимназия"
город Обнинск, Калужская область
  • Приём заявлений в 5 класс

Автор: Подгорный М.И.
    Приём заявлений в 5 класс.

Приём учащихся в 5 класс в МБОУ «Гимназия» на 2024-2025 учебный год производится согласно «Порядку  организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные бюджетные образовательные учреждения…», Правил приема на обучение в МБОУ «Гимназия»  с 27 мая по 31 мая 2024г. (понедельник-пятница с 9.00 до 15.00).

Документы принимаются в одном прозрачном файле:

1.     Заявление родителей или лиц их заменяющих для участия  обучающегося в индивидуальном отборе;

2.     Табель успеваемости за 4-й класс, заверенный в установленном порядке образовательным  учреждением.

3.     Оригинал и копии дипломов победителей (призеров) школьного, муниципального, регионального, заключительного этапа (этапов) всероссийской олимпиады школьников за предыдущий учебный год.

Бланк заявления можно скачать здесь и заполнить заранее.