МБОУ "Гимназия"
город Обнинск, Калужская область
  • Олимпиады для выпускников начальной школы

Автор: Александрова Татьяна Петровна
    Олимпиады для выпускников начальной школы.

МБОУ «Гимназия» проводит муниципальный этап олимпиады по русскому языку и математике для выпускников начальной школы.

Результаты олимпиад будут учитываться при индивидуальном отборе для поступления в гимназию.

Дата и время проведения олимпиад: русский язык - 24 марта в 9.00, математика – 25 марта в 9.00.

Для участия в олимпиаде необходимо подать заявление от родителей (законных представителей интересов несовершеннолетних) и согласие на обработку персональных данных в канцелярию гимназии в срок до 23 марта. Форма заявления прилагается.

Участники олимпиады должны иметь с собой сменную обувь, письменные принадлежности, два двойных листка в линейку на русский язык и три двойных листка в клетку на математику.